Домой Видео Концепт смартфона Redmi Note 9 демонстрируют на видео

Концепт смартфона Redmi Note 9 демонстрируют на видео

900
4

На просторах Сети появляется все больше информации о еще не представленном Redmi Note 9, а теперь энтузиасты опубликовали видео, на котором показывается концепт смартфона Redmi Note 9, созданный на основе свежих слухов и утечек.

Судя по ролику, Redmi Note 9 получит платформу Qualcomm Snapdragon 730G с графикой Adreno 618, до 6 Гб оперативки, до 128 Гб встроенной флеш-памяти, основную камеру, состоящую их четырех модулей на 108, 12, 5 и 2 Мп с 5х зумом, врезанную в дисплей 32-мегапиксельную фронтальную камеру, подэкранный сканер отпечатков пальцев (?), а также аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой мощностью 30 Вт.

В принципе, перечисленные спецификации по большому счету совпадают с теми, которые ранее публиковали сетевые источники, но смущает подэкранный дактилоскопический сканер — сомнительно, что производитель оснастит новинку AMOLED-экраном.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Скорее всего это Redmi Note 9 Pro, стандартному Redmi Note 9 вроде как обещали процессор MediaTek.

    • Ну хз, где-то писали, что в обычном Redmi 9 будет MediaTek Helio G70, а вот в Redmi Note 9 по идее должен быть Snapdragon 710/712

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь